Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild!

Выставка состоится с 3 по 6 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

На стенде компании вы получите возможность вживую ознакомиться с продукцией шведского концерна CottageMode Scandinavia AB и специальными защитно-декоративными покрытиями для древесины и металла от производителя S&H Technology.

Вы сможете обсудить условия сотрудничества, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Используя наш промокод wbm18eCTCE, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте worldbuild-moscow.ru. Без использования промокода посещение выставки – платное.

На выставке WorldBuild Moscow/MosBuild наша компания представит как уже знакомые материалы, так и новинки этого сезона. В основе экспозиции материалы для загородного домостроения под брендом CM Scandinavia и защитно-декоративные покрытия для древесины и металла под брендом S&H.

Вы сможете вживую увидеть и протестировать такие продукты как: террасная доска из ДПК CM Decking, фасадные панели из ДПК CM Cladding, различные материалы из термодерева или натуральной древесины CM Wood, водосточные системы CM Vattern, композитная черепица Gerard, масло-воск для террас Terrace Oil, интерьерное масло на водной основе AquaWoodOil и специальную антикоррозионную эмаль для металла StoppaRost.

Получите бесплатный билет на выставку MosBuild/WorldBuild Moscow!

До встречи на нашем стенде!

С уважением, команда ЕТС-Строительные системы.